Afficher 1 - 12 de 96 articles
par page

2,40 €
VENDU A LA BOTTE 400gr soit 5.20/kg

4,99 €
LA BOUTEILLE 1L

3,95 €
VENDU AU KG 1KG=4POIREAUX

2,10 €
VENDU AU KG variété Nantaise 1 KG =10 CAROTTES

0,75 €
VENDU A LA PIECE ENVIRON 75GR  SOIT 9,95/KG

4,50 €
 LA BARQUETTE SOIT 22.50E/KG

2,95 €
VENDU AU KG 1 KG =5 NAVETS

2,40 €
VENDU AU KG 1KG =5 BANANES

4,00 €
LE SACHET DE 50 GR SOIT 80E/KG

2,80 €
Par 6 ou 12
Ajouter

6,50 €
LE SACHET DE 500 GR SOIT 13E/KG

4,60 €
VENDU AU KG/500GR 1KG=6 ENDIVES

Lirot Halles : magasin de fruits, de légumes et de confection de corbeilles de fruits et de crudités à Ballainvilliers (91)