Afficher 1 - 12 de 78 articles
par page

1,95 €
VENDU AU KG 1 KG =6 ORANGES

1,65 €
VENDU AU KG 1KG =5 BANANES

0,50 €
VENDU A LA PIECE SOIT 165GR(1KG=6CITRONS) SOIT 3E/KG

1,75 €
VENDU EN 250 GR SOIT 7E/KG

2,50 €
VENDU A LA BARQUETTE SOIT 20/KG

2,40 €
VENDU AU KG 1 KG =4 POIRES

5,80 €
VENDU AU KG/500GR SOIT 6.99E/KG

0,95 €
VENDU A LA PIECE 1 PAMPLEMOUSSE=350 GR

0,45 €
VENDU A LA PIECE SOIT 125GR(1 KG=8 CITRONS VERTS) SOIT3.60E/KG

0,45 €
VENDU A LA PIECE ENVIRON 100 GR (1kg=10 KIWIS) SOIT4.60/KG

1,80 €
VENDU A LA PIECE 1AVOCAT=150gr SOIT 8.80E/KG

1,95 €
VENDU AU KG 1 KG =3 ORANGES

Lirot Halles : magasin de fruits, de légumes et de confection de corbeilles de fruits et de crudités à Ballainvilliers (91)