Afficher 1 - 12 de 150 articles
par page

2,40 €
VENDU A LA BOTTE

1,15 €
VENDU A LA PIECE 300 gr SOIT 3.40E/KG 3 AUBERGINES =1 KG

2,50 €
VENDU A LA BARQUETTE DE 500GR SOIT 5 E/KG

0,90 €
VENDU A LA PIECE 250 GR SOIT 3.60E/KG

0,90 €
VENDU A LA PIECE 250GR SOIT 3.60/KG

1,25 €
VENDU AU KG 1 KG =10 CAROTTES

2,40 €
VENDU AU KG 1KG=10 CAROTTES

0,90 €
VENDU A LA PIECE

3,20 €
VENDU A LA PIECE

3,20 €
VENDU A LA PIECE

3,40 €
VENDU AU KG/500GR 1KG=6 ENDIVES

1,60 €
VENDU AU KG/500GR 1KG=4POIREAUX

Lirot Halles : magasin de fruits, de légumes et de confection de corbeilles de fruits et de crudités à Ballainvilliers (91)