Afficher 25 - 36 de 127 articles
par page

3,00 €
VENDU A LA TETE 100 GR

4,50 €
LE SACHET DE 2 KG SOIT 2.25/KG

2,40 €
VENDU à la pièce

8,99 €
VENDU EN PETIT PLATEAU DE 1 KG

3,50 €
VENDU EN BARQUETTE DE 500 GR SOIT 12,50KG

4,80 €
VENDU A LA BARQUETTE 125gr SOIT 38,40€/KG

0,95 €
VENDU A LA PIECE min 250gr SOIT 3.8/KG

3,40 €
VENDU AU KG 1 KG= 3 BETTERAVES

1,80 €
VENDU AU KG 1KG=3BETTERAVES

0,40 €
VENDU PAR 3 BRANCHES soit 180gr soit 2.10E/KG

Lirot Halles : magasin de fruits, de légumes et de confection de corbeilles de fruits et de crudités à Ballainvilliers (91)