Afficher 13 - 24 de 127 articles
par page

6,50 €
LE SACHET DE 500 GR SOIT 13E/KG

3,99 €
VENDU AU KG 1KG =3 BETTERAVES

3,40 €
VENDU AU KG/500GR 1KG=6 ENDIVES

2,95 €
VENDU AU KG 1KG =4 ORANGES

4,50 €
VENDU EN SACHET DE 1840 GR SOIT10 POMMES SOIT 2.25/KG

3,50 €
VENDU EN SACHET 1840 KG SOIT 10ORANGES SOIT 1,75 E/KG

4,99 €
VENDU A LA BARQUETTE DE 250 GR SOIT 22/KG 

1,80 €
VENDU EN250 GR SOIT 12E/KG

7,50 €
VENDU A LA BOTTE 500 GR SOIT 11,95KG

3,45 €
VENDU en 250r  soit 13,80€/kg

3,50 €
VENDU AU 500GR soit 6,99

3,00 €
VENDU EN POT

Lirot Halles : magasin de fruits, de légumes et de confection de corbeilles de fruits et de crudités à Ballainvilliers (91)