Jus multifruits Agrandir

JUS MULTIFRUITS

4,99 €

LA BOUTEILLE 1L

Produit par Finesse Des Vergers


ORIGINE :FRANCE
CATEGORIE: 1
 DRIVE en boutique du mardi au dimanche matin ou,
Livraison du mardi au vendredi sur le lieu de travail ou à domicile, de 11h à 13h et de 18h à 20h.

Les commandes devront être passées avant 20h pour une livraison le lendemain.

autres produits de la boutique

1,00 €
LE FLACON DE 200ML SOIT5E/L

4,00 €
LE POT DE 320 gr SOIT 12.50E/KG

12,50 €
Ce panier hebdomadaire de 6légumes et 1salade (semaine 23) 4courgettes France 1concombre France 6tomates couleurs France 1kg pommes de terre spunta Italie 250gr tomates cerises France 1botte de persil plat France offert 2aubergines Pays Bas salade 1feuillle de chêne verte France

12,50 €
Ce panier comprend 3 fruits+3 légumes  et 1salade(semaine 23-24) 1melon Charentais Espagne 500gr cerises France 8oranges à jus Egypte 4courgette France 1kg pommes de terre nouvelle Spunta Italie 5tomates en grappe France salade 1feuille de chêne verte France

12,50 €
Ce panier comprend 7légumeset 1 salade : issu agriculture raisonnée et de circuit court (semaine 23-24) produit Ile de France et Loiret 45 1kg pommes de terre starlette primeur 5tomates couleurs 1botte de radis 6oeufs  4 branches rhubarbes France 750gr épinards 1salade feuille de chêne rouge

4,00 €
LE SACHET DE 50 GR SOIT 80E/KG

4,00 €
LE SACHET DE 100 GR SOIT 40E/KG

2,50 €
LE SACHET DE 100 GR SOIT 25E/KG

2,50 €
LE SACHET DE 100 GR SOIT 25E/KG

2,50 €
LE SACHET DE 100 GR SOIT 25E/KG

2,50 €
LE SACHET 100 GR SOIT 25E/KG

2,50 €
LE SACHET DE 100 GR SOIT 25E/KG

2,50 €
LE SACHET DE 100 GR SOIT 25E/KG

2,50 €
LE SACHET DE 50 GR SOIT 50E/KG

0,95 €
 LA BOTTE

0,95 €
LA BOTTE

0,95 €
 LA BOTTE

0,95 €
 LA BOTTE

0,95 €
 LA BOTTE

0,95 €
 LA BOTTE

0,95 €
LA BOTTE

0,90 €
VENDU A LA PIECE 1 PAMPLEMOUSSE=350 GR

0,65 €
VENDU A LA PIECE SOIT 125GR(1 KG=8 CITRONS VERTS) SOIT3.60E/KG

0,75 €
VENDU A LA PIECE ENVIRON 75GR  SOIT 9,95/KG

2,40 €
VENDU AU KG 1 KG =10 CAROTTES

2,40 €
VENDU AU KG 1KG=10 CAROTTES

1,00 €
VENDU A LA PIECE

1,99 €
VENDU A LA PIECE

2,80 €
VENDU AU KG 1 KG =3 ORANGES

2,80 €
VENDU AU KG 1KG =4 ORANGES

Lirot Halles : magasin de fruits, de légumes et de confection de corbeilles de fruits et de crudités à Ballainvilliers (91)