Afficher 49 - 60 de 72 articles
par page

3,50 €
VENDU EN SACHET 1840 KG SOIT 10 ORANGES SOIT 1,75E/KG

4,95 €
VENDU AU KG 1 KG=3 POMMES

6,50 €
VENDU A LA PIECE 1KG50=1 MELON SOIT 3,95€

2,95 €
VENDU AU 1 KG/500GR 10PRUNES=1 KG

4,95 €
VENDU AU KG 2 COING =1 KG

4,00 €
LE SACHET DE 2 KG SOIT 2/KG

5,95 €
VENDU AU KG /500gr

5,95 €
VENDU AU KG/500gr

5,95 €
VENDU AU KG/500 GR

9,99 €
VENDU AU KG/500GR

9,95 €
VENDU A LA PIECE 500GR SOIT19.95E/KG

1,99 €
VENDU A LA PIECE SOIT 18E/KG

Lirot Halles : magasin de fruits, de légumes et de confection de corbeilles de fruits et de crudités à Ballainvilliers (91)